Kulturperlenhalskette
Durchmesser ca. 7 mm - 7,5 mm, Länge ca. 55 cm, eine Klebestelle, 78,1 g Perlenspange Gold/Weißgold 750, ein Brillant ca. 0,20 ct, 11,2 g (TH) Ruf 600 øG11
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,400.-
EUR 600.-
Kulturperlenhalskette
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 15.05.2014 |
Lots from other auctions
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Abbasiden (2 AR)
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- Düngerstreuer "Rauch Komet ZS/600N",